В международной торговле почему вы не должны покупать ОЧЕНЬ дешевый алмазный инструмент, алмазные пилы или алмазные сегменты?
 
Если вы являетесь дистрибьютором или вам нужны большие алмазные инструменты, рекомендуется найти подходящего поставщика и купить у Китая. Если вам нужно только небольшое количество, то безопасно и удобно покупать на местном рынке.
 
Вы можете покупать дешевые, но конкурентоспособные алмазные инструменты (или алмазные пилы, алмазные сегменты), но никогда не покупайте очень дешевые и недорогие алмазные инструменты. Я думаю, что многие люди знают причину, однако многие покупатели просто заглядывают в цену и хватаются за максимальную прибыль, и, наконец, они получают самое худшее.
 
Здесь у меня есть два примера для вас,
а. Весь мир знает, что индийские бизнесмены любят торговаться много, они всегда ищут самую низкую цену. Они сравнивают цены во всем мире и подталкивают поставщиков к снижению цены. Тем не менее, пытаясь получить заказ и зарабатывать деньги, многие китайские поставщики согласны с ценами и производят очень плохие алмазные инструменты, которые нельзя использовать вообще.
 
б. Есть еще один пример. На ранней стадии большинство алмазных инструментов в Иране импортируются из Цюаньчжоу, Китай, когда на рынок выходят конкуренты из Цзянсу и Хубэй, вся ситуация была изменена, поскольку они продали инструменты по значительно сниженным ценам и, без сомнения, качество был ниже, чем у Цюаньчжоу. С этого момента иранский бизнес начал подвергать сомнению китайские алмазные инструменты (алмазные сегменты, алмазные пилы), поэтому они запросили условия оплаты на 50% заранее и 50% заплатили, когда используются камнерезные инструменты. Наконец, много споров поднялось, и обе стороны сильно пострадали.
 
Наиболее вероятным следствием покупки очень дешевого алмазного пильного диска является то, что алмазное лезвие не может играть в резку или повреждение камня, даже алмазные сегменты падают с лезвия во время резки.
 
Существует такой спрос, поэтому есть такой продукт. Многие покупатели предпочитают недорогие или очень дешевые алмазные инструменты, поэтому многие фабрики выпускают низкокачественные лезвия с низкой ценой, чтобы удовлетворить их спрос, и это создает впечатление, что «Made in China» является символом продуктов низкого качества. Но они не знают, что высококачественные продукты, которые они покупают из других стран, также производятся в Китае, меняются только этикетки.
 
В конце концов, вы можете купить подходящие алмазные инструменты по конкурентоспособным ценам. Добросовестный и заслуживающий доверия поставщик заслуживает внимания. Здесь я бы хотел порекомендовать две две надежные компании: один из них находится под непосредственным контролем исследовательского центра China Machinery (теперь он был объединен), другой - CHINSHINE, и вы можете искать его в Интернете.
 
 
Здесь алмазные инструменты включают алмазную пилу, алмазные сегменты, алмазную проволочную пилу, алмазное колесо, алмазную режущую пластину, алмазное круглое лезвие, алмазный шлифовальный блок, бриллиантовый фикер, алмазный франкфурт, алмазный шлифовальный круг и некоторые другие камнерезные инструменты и инструменты, используемые в строительная индустрия,
 
 
Статья от иранского каменщика - ХАШЕМ РООЗБАХАНИ

Previous:Чаму вы не павінны купляць вельмі танныя інструменты алмазныя | алмазныя пілы | алмазныя сегменты? Next:Алмаз алмас аспаптарын сатып алмайсыз неге алмас пышақ | Алмаз сегменттері?

Thank you for your interest in the above content, please leave us inquiry, you can expect a response within 24 hours.
Required fields are marked *


Name *:
Email *:
Phone :
Message *:
ip:
riqi:
yemian:
yemian: Click image to refreshClick the picture to refresh
 
7 steps diamond polishing pad for granite marble stone polishing
7 steps diamond polishing
Buy best arix segment for diamond core drill bit from China professional factory
Buy best arix segment for
Vacuum brazed diamond wire saw rope for reinforced concrete and Steel
Vacuum brazed diamond wir
Granite marble stone diamond cutting wire saw
Granite marble stone diam

conatct us

Tel: +86-595-2288-5227(Ext:2)
Mob: 0086-133-2887-5227 WhatsApp/Wechat
Email: sales@diamond-blade.org

Copyright © 2006-2023.China(Quanzhou) Diamond Saw Blade Association All Rights Reserved. Email:sales@diamond-blade.org